People Innovation Excellence

获取书法课外活动证书的学生名单 Daftar Nama Murid Penerima Sertifikat Ekstrakulikuler Kaligrafi

获取书法课外活动证书的学生名单

Daftar Nama Murid Penerima Sertifikat Ekstrakulikuler Kaligrafi

以下是获取(2014年10月至2015年1月)书法课外活动证书的学生名单。请你们尽快到中文系办公室领取。

No Nama NIM
1 Ernes Permatasari 1501150032
2 Fransiska 1501154996
3 Martha 1501144401
4 Karina 1501143701
5 Olivia 1501142705
6 Oktaviani 1501142900
7 Sylvia 1501154926
8 Felicia Khoesvilianty 1501151161
9 Kris Panggraita 1501200024
10 Sasana Danar Samudera 1501189255
11 Yuki Hangdaka 1501150493
12 Monica wilijaya 1501150801
13 Ningsih 1501149320
14 Juwita Gunawan 1501166711
15 Willson Fauster Halim 1401099510
16 Jane Oktaviani 1501166131
17 Meylinda 1501158590
18 Berlian Grace Angela 1501157966
19 Mieri 1501185484
20 Marini Pratini 1501184872
21 Novita Sari 1501190881
22 Shelvi Septyani 150114632

Published at : Updated
Leave Your Footprint

    Periksa Browser Anda

    Check Your Browser

    Situs ini tidak lagi mendukung penggunaan browser dengan teknologi tertinggal.

    Apabila Anda melihat pesan ini, berarti Anda masih menggunakan browser Internet Explorer seri 8 / 7 / 6 / ...

    Sebagai informasi, browser yang anda gunakan ini tidaklah aman dan tidak dapat menampilkan teknologi CSS terakhir yang dapat membuat sebuah situs tampil lebih baik. Bahkan Microsoft sebagai pembuatnya, telah merekomendasikan agar menggunakan browser yang lebih modern.

    Untuk tampilan yang lebih baik, gunakan salah satu browser berikut. Download dan Install, seluruhnya gratis untuk digunakan.

    We're Moving Forward.

    This Site Is No Longer Supporting Out-of Date Browser.

    If you are viewing this message, it means that you are currently using Internet Explorer 8 / 7 / 6 / below to access this site. FYI, it is unsafe and unable to render the latest CSS improvements. Even Microsoft, its creator, wants you to install more modern browser.

    Best viewed with one of these browser instead. It is totally free.

    1. Google Chrome
    2. Mozilla Firefox
    3. Opera
    4. Internet Explorer 9
    Close